X
Bem vinda! Você ganhou
10% de Desconto

Cadastre-se para ver o cupom
e ficar por dentro das novidades.
Ok, Continuar navegando
  • Parcelamento em até 10X

  • Compre com total segurança

  • Parcelamento em até 10X

  • Compre com total segurança

Top Cropped de tule Poa Preto - BFV0209-001

R$129,90 à vista

ou 10x R$ 12,99

Modelo veste P, tem 1,70m e pesa 110kg
    Tabela de medidas
    Aviso criado com sucesso

    Assim que o produto estiver disponível em estoque,
    entraremos em contato.

    Aviso criado com sucesso!

    Assim que o produto estiver disponível em estoque, entraremos em contato.

    Ok
    • Frete
      Não sei meu cep
    • Descrição

      Blusa feminina desenvolvida em tule, com forro de poliéster super confortavel. A modelagem tem comprimento curto e caimento ajustado ao corpo. O decote é em V, as mangas são curtas e com detalhe de Retilinea nos punhos e na cintura.

    • Detalhes

      Blusa Cropped tem um jeitinho básico com um toque divertido, do jeito que você queria. Ideal para compor um look casual cheio de estilo. Feita com malharia leve de tule e forro de viscolycra, uma malha adoravel, essa blusa incrível tem comprimento curto, com barra em retilinea, assim como nas mangas e no decote. Indispensável para um look leve e despojado! Composição:100%poliéster Forro 100%poliéster

    • Cuidados

      CUIDADOS: Lavagem a mão Não Alvejar Não secar em tambor Não passar a ferro. Limpeza a seco profissional - Normal

    Compartilhe
    Tabela de medidas
    Superior
    MedidasPPPMG
    Costas42,44445,647,2
    Bíceps38394041
    Busto110112114116
    Cintura949698100
    Comp. Braço63646566
    Punho18192021
    Superior (medidas)

    Avaliações

    0.0

    0 avaliação

    Não há avaliações deste produto no momento.
    Avaliar produto

    Como você avalia este produto? *

    • Qualidade

    K.S DA SILVA ME - CNPJ 97.530.491/0001-14
    Via Lateral BR 101 KM 435 Prefeito Santelmo Borba, Sala 01 , Nº 2168
    Parque das Avenidas , Sombrio - SC, 88.960-000
    © Todos os direitos reservados

    - 2020
    Formas de pagamento
    Site seguro
    Plataforma e
    Performance