X
Bem vinda!
Cadastre-se

E fique por dentro de todas
novidades e lançamentos!
Ok, Continuar navegando
  • Parcelamento em até 10X

  • Compre com total segurança

  • Parcelamento em até 10X

  • Compre com total segurança

Top Cropped de Laise Amarelo - BFV0204-030

R$119,90 à vista

ou 10x R$ 11,99

Cores
Top Cropped de Laise AmareloAmarelo
Modelo veste P, tem 1,77m e pesa 114kg
    Tabela de medidas
    Aviso criado com sucesso

    Assim que o produto estiver disponível em estoque,
    entraremos em contato.

    Aviso criado com sucesso!

    Assim que o produto estiver disponível em estoque, entraremos em contato.

    Ok
    • Frete
      Não sei meu cep
    • Descrição

      Top Cropped desenvolvido de tecido laise com forro de malha super confortavel e ajustavel ao corpo, com elastico embutido na parte posterior. Nas mangas com elastico dando um efeito volumoso, com caida ciganinha. Suas alças são medias e na parte prontal, tiras de amarração. Peça linda!

    • Detalhes

      Top feminino confeccionado em tecido de malha laise. A modelagem tem comprimento cropped com elásticos embutidos na parte posterior que auxiliam no caimento ajustado ao corpo. A parte frontal tem recorte que valoriza o busto e tiras para amarração, formando um nó. As alças são medias do mesmo tecido. O forro é feito em tecido de helanca, malha muito confortavel. Aposte neste look incrível! Composição: 96%poliéster 04%elastano forro 96%viscose 04%elastano

    • Cuidados

      CUIDADOS: Lavagem a mão Não Alvejar Não secar em tambor. Passar com temperatura baixa maxima Não passar a ferro Llimpeza a seco Profissional - Suave

    Compartilhe
    Tabela de medidas
    Superior
    MedidasPPPMG
    Costas42,44445,647,2
    Bíceps38394041
    Busto110112114116
    Cintura949698100
    Comp. Braço63646566
    Punho18192021
    Superior (medidas)

    Avaliações

    0.0

    0 avaliação

    Não há avaliações deste produto no momento.
    Avaliar produto

    Como você avalia este produto? *

    • Qualidade

    K.S DA SILVA ME - CNPJ 97.530.491/0001-14
    Via Lateral BR 101 KM 435 Prefeito Santelmo Borba, Sala 01 , Nº 2168
    Parque das Avenidas , Sombrio - SC, 88.960-000
    © Todos os direitos reservados

    - 2021
    Formas de pagamento
    Site seguro
    Plataforma e
    Performance