X
Bem vinda!
Cadastre-se

E fique por dentro de todas
novidades e lançamentos!
Ok, Continuar navegando
  • Parcelamento em até 10X

  • Compre com total segurança

  • Parcelamento em até 10X

  • Compre com total segurança

Top de crepe com nó Pink - BVL0140-005

R$79,90 à vista

ou 10x R$ 7,99

Modelo veste P, tem 1,66m e pesa 100kg
    Tabela de medidas
    Aviso criado com sucesso

    Assim que o produto estiver disponível em estoque,
    entraremos em contato.

    Aviso criado com sucesso!

    Assim que o produto estiver disponível em estoque, entraremos em contato.

    Ok
    • Frete
      Não sei meu cep
    • Descrição

      Top cropped desenvolvido em crepe de amarrar, alça media e manga modelo ciganinha. Possui Bojo, e ele é ajustável no peito, pois ele é de amarrar na parte frontal. Peça Delicada! Aposte nela.

    • Detalhes

      Top feminino confeccionado em crepe. A parte frontal tem detalhe em tiras para amarrar formando nó e vazado. O caimento é ajustado ao corpo e o comprimento é curto. As alças são médias o decote é levemente em V. Suas mangas são curtas com elasticos embutidos, dando um leve volume. Na parte posterior possui lastex, para um otimo conforto. Indispensável para um look leve e despojado! Composição: 96%poliéster 04%elastano

    • Cuidados

      CUIDADOS: Lavagem normal até 30ºC Não Alvejar Secagem em tambor em temperatura baixa. Passar a ferro até 110°C. Limpeza a seco profissional - Normal.

    Compartilhe
    Tabela de medidas
    Superior
    MedidasPPPMG
    Costas42,44445,647,2
    Bíceps38394041
    Busto110112114116
    Cintura949698100
    Comp. Braço63646566
    Punho18192021
    Superior (medidas)

    Avaliações

    0.0

    0 avaliação

    Não há avaliações deste produto no momento.
    Avaliar produto

    Como você avalia este produto? *

    • Qualidade

    K.S DA SILVA ME - CNPJ 97.530.491/0001-14
    Via Lateral BR 101 KM 435 Prefeito Santelmo Borba, Sala 01 , Nº 2168
    Parque das Avenidas , Sombrio - SC, 88.960-000
    © Todos os direitos reservados

    - 2021
    Formas de pagamento
    Site seguro
    Plataforma e
    Performance