X
Bem vinda!
Cadastre-se

E fique por dentro de todas
novidades e lançamentos!
Ok, Continuar navegando
  • Parcelamento em até 10X

  • Compre com total segurança

  • Parcelamento em até 10X

  • Compre com total segurança

Top Cropped com argola Salmão - BAV0213-040

R$99,90 à vista

ou 10x R$ 9,99

Cores
Top Cropped com argola SalmãoSalmão
Modelo veste P, tem 1,66m e pesa 100kg
    Tabela de medidas
    Aviso criado com sucesso

    Assim que o produto estiver disponível em estoque,
    entraremos em contato.

    Aviso criado com sucesso!

    Assim que o produto estiver disponível em estoque, entraremos em contato.

    Ok
    • Frete
      Não sei meu cep
    • Descrição

      O Top Cropped com Argola vem em tecido de malha lurex e com shape ajustado. O modelo com argola na parte da frente tem alças e elastico nas mangas, deixando um efeito bufante. Elas deixa os looks casuais mais fresquinhos.

    • Detalhes

      Top cropped, frente com um leve decote em V discreto, possui uma argola mesclada na linha central abaixo do busto com o tecido da blusa passando pelo meio dela. Manga curta com leve efeito bufante. Elastico embutido nas costas e mangas. Combine com calça skinny, shorts de cintura ou saia longa de cores claras para manter o look mais leve e com a cara do verão. Composição: 96%poliéster 04%elastano

    • Cuidados

      CUIDADOS: Lavagem a mão Não Alvejar Não Secar em tambor. Não passar a ferro. Limpeza a seco profissional - Normal.

    Compartilhe
    Tabela de medidas
    Superior
    MedidasPPPMG
    Costas42,44445,647,2
    Bíceps38394041
    Busto110112114116
    Cintura949698100
    Comp. Braço63646566
    Punho18192021
    Superior (medidas)

    Avaliações

    0.0

    0 avaliação

    Não há avaliações deste produto no momento.
    Avaliar produto

    Como você avalia este produto? *

    • Qualidade

    K.S DA SILVA ME - CNPJ 97.530.491/0001-14
    Via Lateral BR 101 KM 435 Prefeito Santelmo Borba, Sala 01 , Nº 2168
    Parque das Avenidas , Sombrio - SC, 88.960-000
    © Todos os direitos reservados

    - 2020
    Formas de pagamento
    Site seguro
    Plataforma e
    Performance