X
Bem vinda!
Cadastre-se

E fique por dentro de todas
novidades e lançamentos!
Ok, Continuar navegando
  • Parcelamento em até 10X

  • Compre com total segurança

  • Parcelamento em até 10X

  • Compre com total segurança

Regata Estampada Rose - BVV0349-021

R$59,90 à vista

ou 10x R$ 5,99

Modelo veste P, tem 1,70m e pesa 110kg
    Tabela de medidas
    Aviso criado com sucesso

    Assim que o produto estiver disponível em estoque,
    entraremos em contato.

    Produto indisponível

    Avise-me quando chegar

    Aviso criado com sucesso!

    Assim que o produto estiver disponível em estoque, entraremos em contato.

    Ok
    • Descrição

      Regata feminina desenvolvida em tecido de viscose estampada. A modelagem é ampla com caimento solto. O decote é redondo. As alças são médias. Para looks leves e confortáveis!

    • Detalhes

      Regata confeccionada em tecido de viscose, leve e macio. Possui decote redondo, sem manga, com alças medias, obtendo acabamento em costura no tom. Para dar um up nesse modelo Carmella Cloo, ela forma uma combinação linda com short, calça jeans ou bermuda e para arrasar ainda mais, abuse do salto médio ou alto e capriche nos acessórios. Composição: 100%viscose

    • Cuidados

      CUIDADOS: Lavagem reduzida até 30ºC Não Alvejar. Não secar em tambor. Passar a ferro até 100ºC. Limpeza a seco profissional - Normal.

    Compartilhe
    Tabela de medidas
    Superior
    MedidasPPPMG
    Costas42,44445,647,2
    Bíceps38394041
    Busto110112114116
    Cintura949698100
    Comp. Braço63646566
    Punho18192021
    Superior (medidas)

    Avaliações

    0.0

    0 avaliação

    Não há avaliações deste produto no momento.
    Avaliar produto

    Como você avalia este produto? *

    • Qualidade

    K.S DA SILVA ME - CNPJ 97.530.491/0001-14
    Via Lateral BR 101 KM 435 Prefeito Santelmo Borba, Sala 01 , Nº 2168
    Parque das Avenidas , Sombrio - SC, 88.960-000
    © Todos os direitos reservados

    - 2021
    Formas de pagamento
    Site seguro
    Plataforma e
    Performance