X
Bem vinda!
Cadastre-se

E fique por dentro de todas
novidades e lançamentos!
Ok, Continuar navegando
  • Parcelamento em até 10X

  • Compre com total segurança

  • Parcelamento em até 10X

  • Compre com total segurança

Cropped neon estampado verde neon - BFV0366-044

R$119,90 à vista

ou 10x R$ 11,99

Modelo veste P, tem 1,77m e pesa 114kg
    Tabela de medidas
    Aviso criado com sucesso

    Assim que o produto estiver disponível em estoque,
    entraremos em contato.

    Aviso criado com sucesso!

    Assim que o produto estiver disponível em estoque, entraremos em contato.

    Ok
    • Frete
      Não sei meu cep
    • Descrição

      Cropped neon estampado feito em tecido de malha soltinho e confortavel estilo trico, contando com um decote v, manga curta com elastico embutido, dando um efeito bufante e faixa para amarração frontal. Ainda com seu fechamento frontal em botões forrados do mesmo tecido.

    • Detalhes

      Esse Cropped é confeccionada em tecido de malha trico neon estampada. Possui decote V, manga curta, botões no entremeio para seu fechamento, acabamento e costura no tom. A blusa feminina cropped define-se como sendo um modelo curto e deixando a barriga parcialmente à mostra. Combine com peças de parte de baixo com a cintura alta para dar equilíbrio ao look, como um short modelagem hot pants ou calça de cintura alta. Para sentir-se ainda mais linda e confortável. Composição: 100%poliéster

    • Cuidados

      CUIDADOS: Lavagem reduzida até 30ºC Não Alvejar Não secar em tambor. Passar a ferro até 110°C. Não limpar a seco.

    Compartilhe
    Tabela de medidas
    Superior
    MedidasPPPMG
    Costas42,44445,647,2
    Bíceps38394041
    Busto110112114116
    Cintura949698100
    Comp. Braço63646566
    Punho18192021
    Superior (medidas)

    Avaliações

    0.0

    0 avaliação

    Não há avaliações deste produto no momento.
    Avaliar produto

    Como você avalia este produto? *

    • Qualidade

    K.S DA SILVA ME - CNPJ 97.530.491/0001-14
    Via Lateral BR 101 KM 435 Prefeito Santelmo Borba, Sala 01 , Nº 2168
    Parque das Avenidas , Sombrio - SC, 88.960-000
    © Todos os direitos reservados

    - 2020
    Formas de pagamento
    Site seguro
    Plataforma e
    Performance