X
Bem vinda!
Cadastre-se

E fique por dentro de todas
novidades e lançamentos!
Ok, Continuar navegando
  • Parcelamento em até 10X

  • Compre com total segurança

  • Parcelamento em até 10X

  • Compre com total segurança

Blusa com guippir no decote Rose - BAV0288-021

R$119,90 à vista

ou 10x R$ 11,99

Modelo veste P, tem 1,77m e pesa 114kg
    Tabela de medidas
    Aviso criado com sucesso

    Assim que o produto estiver disponível em estoque,
    entraremos em contato.

    Aviso criado com sucesso!

    Assim que o produto estiver disponível em estoque, entraremos em contato.

    Ok
    • Frete
      Não sei meu cep
    • Descrição

      Blusa com Guipir no Decote foi confeccionada em chiffon liso leve e fluido. Possui caimento solto ao corpo, o modelo possui manga curta, com decote em V e aplicação de um guipir e bordado no decote dando um toque delicado a peça.

    • Detalhes

      Aposte na delicadeza da Blusa com Guipir. Com caimento soltinho e design super moderno. Garante presença em qualquer combinação casual. Blusa com detalhes de guipir vazada entre tornando o decote princesa. Uma Blusa versatil que não pode faltar no seu closet. Composição: 100%poliéster

    • Cuidados

      CUIDADOS: Lavagem Normal até 30ºC Não Alvejar Não secar em tambor Passar a ferro até 110°C. Não Limpar a seco.

    Compartilhe
    Tabela de medidas
    Superior
    MedidasPPPMG
    Costas42,44445,647,2
    Bíceps38394041
    Busto110112114116
    Cintura949698100
    Comp. Braço63646566
    Punho18192021
    Superior (medidas)

    Avaliações

    0.0

    0 avaliação

    Não há avaliações deste produto no momento.
    Avaliar produto

    Como você avalia este produto? *

    • Qualidade

    K.S DA SILVA ME - CNPJ 97.530.491/0001-14
    Via Lateral BR 101 KM 435 Prefeito Santelmo Borba, Sala 01 , Nº 2168
    Parque das Avenidas , Sombrio - SC, 88.960-000
    © Todos os direitos reservados

    - 2021
    Formas de pagamento
    Site seguro
    Plataforma e
    Performance