X
Bem vinda!
Cadastre-se

E fique por dentro de todas
novidades e lançamentos!
Ok, Continuar navegando
  • Parcelamento em até 10X

  • Compre com total segurança

  • Parcelamento em até 10X

  • Compre com total segurança

50% off

Blusa ciganinha de listras Verde Agua - BAV0212-043

Preço: R$119,90

por R$59,95 à vista

ou 10x R$ 5,99

Cores
Blusa ciganinha de listras Verde AguaVerde Agua
Modelo veste P, tem 1,70m e pesa 110kg
    Tabela de medidas
    Aviso criado com sucesso

    Assim que o produto estiver disponível em estoque,
    entraremos em contato.

    Aviso criado com sucesso!

    Assim que o produto estiver disponível em estoque, entraremos em contato.

    Ok
    • Frete
      Não sei meu cep
    • Descrição

      Blusa em malha lurex com elastano. Modelo com decote em amarração, manga curta bufante 3/4 com elástico formando babado e elástico no decote costas. A blusa ciganinha é uma peça versátil confeccionada com tecidos leves, transitando desde a praia até uma festa.

    • Detalhes

      Blusa feminina modelo cropped ciganinha, confeccionada em tecido de malha lurex. Possui decote ombro a ombro com elástico, manga 3/4, tira para amarração frontal decorativa, leve transparência, acabamento em costura no tom. E elastico franzindo na frontal e posterior, detalhe ajustado ao corpo. Composição: 96%Poliéster 04%Elastano

    • Cuidados

      CUIDADOS: Lavagem a mão Não Alvejar Não Secar em tambor. Não passar a ferro. Limpeza a seco profissional - Normal.

    Compartilhe
    Tabela de medidas
    Superior
    MedidasPPPMG
    Costas42,44445,647,2
    Bíceps38394041
    Busto110112114116
    Cintura949698100
    Comp. Braço63646566
    Punho18192021
    Superior (medidas)

    Avaliações

    0.0

    0 avaliação

    Não há avaliações deste produto no momento.
    Avaliar produto

    Como você avalia este produto? *

    • Qualidade

    K.S DA SILVA ME - CNPJ 97.530.491/0001-14
    Via Lateral BR 101 KM 435 Prefeito Santelmo Borba, Sala 01 , Nº 2168
    Parque das Avenidas , Sombrio - SC, 88.960-000
    © Todos os direitos reservados

    - 2020
    Formas de pagamento
    Site seguro
    Plataforma e
    Performance