X
Bem vinda! Você ganhou
10% de Desconto

Cadastre-se para ver o cupom
e ficar por dentro das novidades.
Ok, Continuar navegando
  • Parcelamento em até 10X

  • Compre com total segurança

  • Parcelamento em até 10X

  • Compre com total segurança

Regata Nadador de alça Verde - BLV0148-004

R$79,90 à vista

ou 10x R$ 7,99

Modelo veste P, tem 1,70m e pesa 110kg
    Tabela de medidas
    Aviso criado com sucesso

    Assim que o produto estiver disponível em estoque,
    entraremos em contato.

    Aviso criado com sucesso!

    Assim que o produto estiver disponível em estoque, entraremos em contato.

    Ok
    • Frete
      Não sei meu cep
    • Descrição

      Regata desenvolvida em cetim leve com estrutura dupla, decote v com uma abertura para valorizar seu busto, alças finas com reguladores e comprimento alongado. Aproveite e aprecie todo o charme e delizadeza dessa peça!

    • Detalhes

      Especialmente desenvolvida em cetim, essa Regata Carmella Cloo preza pelo conforto e versatilidade. Ítem curinga no closet de toda mulher, ela pode ser usada em todas as estações e ocasiões, salvando os looks com facilidade. Ela possui melhor toque, caimento e cor mais intensa O modelo conta ainda com alças finas, decote V frente, e nas costas sendo nadador. São itens essenciais e versáteis que podem ser coordenados entre si e combinam com todo o seu guarda-roupa. Composição: 100%poliéster

    • Cuidados

      CUIDADOS: Lavagem Normal até 30ºC Não Alvejar Secagem em tambor em temperatura baixa. Passar a ferro 110°C. Limpeza a seco profissional - Normal

    Compartilhe
    Tabela de medidas
    Superior
    MedidasPPPMG
    Costas42,44445,647,2
    Bíceps38394041
    Busto110112114116
    Cintura949698100
    Comp. Braço63646566
    Punho18192021
    Superior (medidas)

    Avaliações

    0.0

    0 avaliação

    Não há avaliações deste produto no momento.
    Avaliar produto

    Como você avalia este produto? *

    • Qualidade

    K.S DA SILVA ME - CNPJ 97.530.491/0001-14
    Via Lateral BR 101 KM 435 Prefeito Santelmo Borba, Sala 01 , Nº 2168
    Parque das Avenidas , Sombrio - SC, 88.960-000
    © Todos os direitos reservados

    - 2020
    Formas de pagamento
    Site seguro
    Plataforma e
    Performance