X
Bem vinda! Você ganhou
10% de Desconto

Cadastre-se para ver o cupom
e ficar por dentro das novidades.
Ok, Continuar navegando
  • Parcelamento em até 10X

  • Compre com total segurança

  • Parcelamento em até 10X

  • Compre com total segurança

Regata de crepe com metal Vermelho - BFV0206-019

R$109,90 à vista

ou 10x R$ 10,99

Cores
Regata de crepe com metal VermelhoVermelho
Modelo veste P, tem 1,77m e pesa 114kg
    Tabela de medidas
    Aviso criado com sucesso

    Assim que o produto estiver disponível em estoque,
    entraremos em contato.

    Aviso criado com sucesso!

    Assim que o produto estiver disponível em estoque, entraremos em contato.

    Ok
    • Frete
      Não sei meu cep
    • Descrição

      Regata feminina confeccionada em tecido crepe. Possui decote redondo, mas um pouco decotado, alças finas que acompanha com um metal, acabamento em costura no tom.

    • Detalhes

      Regata feminina desenvolvida em chiffon. A peça tem caimento ajustado ao corpo. O decote é redondo e as alças são finas.É muito provável que você tenha ao menos uma blusa regata em seu armário. A peça é útil e fácil de combinar. Vai bem com calça jeans, com uma saia mais encorpada, com shorts, com blazer e com qualquer outro tipo de combinação que desejar. Composição:96%poliéster 04%elastano

    • Cuidados

      CUIDADOS: Lavagem a mão. Não Alvejar Não secar em tambor Não passar a ferro. Limpeza a seco profissional - Normal

    Compartilhe
    Tabela de medidas
    Superior
    MedidasPPPMG
    Costas42,44445,647,2
    Bíceps38394041
    Busto110112114116
    Cintura949698100
    Comp. Braço63646566
    Punho18192021
    Superior (medidas)

    Avaliações

    0.0

    0 avaliação

    Não há avaliações deste produto no momento.
    Avaliar produto

    Como você avalia este produto? *

    • Qualidade

    K.S DA SILVA ME - CNPJ 97.530.491/0001-14
    Via Lateral BR 101 KM 435 Prefeito Santelmo Borba, Sala 01 , Nº 2168
    Parque das Avenidas , Sombrio - SC, 88.960-000
    © Todos os direitos reservados

    - 2020
    Formas de pagamento
    Site seguro
    Plataforma e
    Performance