X
Bem vinda!
Cadastre-se

E fique por dentro de todas
novidades e lançamentos!
Ok, Continuar navegando
  • Parcelamento em até 10X

  • Compre com total segurança

  • Parcelamento em até 10X

  • Compre com total segurança

50% off

Regata de crepe Bicolor Salmão - BLV0054-040

Preço: R$89,90

por R$44,95 à vista

ou 10x R$ 4,49

Modelo veste P, tem 1,66m e pesa 100kg
    Tabela de medidas
    Aviso criado com sucesso

    Assim que o produto estiver disponível em estoque,
    entraremos em contato.

    Aviso criado com sucesso!

    Assim que o produto estiver disponível em estoque, entraremos em contato.

    Ok
    • Frete
      Não sei meu cep
    • Descrição

      Regata feminina desenvolvida em tecido de crepe com transparência discreta. A modelagem é ampla com caimento solto. O decote é redondo com um recorte lateral de malha na cor preta. As alças são médias. Para looks leves e confortáveis!

    • Detalhes

      Regata confeccionada em tecido de crepe, leve e macio com forro do mesmo tecido. Possui decote redondo, levemente em V, sem manga, com alças medias, obtendo acabamento em costura no tom. E nada mais moderno que um recorte de malha na cor preta na lateral, para dar um up nesse modelo Carmella Cloo. Ela forma uma combinação linda com short, calça jeans ou bermuda e para arrasar ainda mais, abuse do salto médio ou alto e capriche nos acessórios. Composição: 100%poliéster Detalhe 94%viscose 06%elastano

    • Cuidados

      CUIDADOS: Lavagem a mão Não Alvejar Secagem em tambor em temperatura baixa. Passar ca ferro até 110°C. Limpeza a seco profissional - Normal.

    Compartilhe
    Tabela de medidas
    Superior
    MedidasPPPMG
    Costas42,44445,647,2
    Bíceps38394041
    Busto110112114116
    Cintura949698100
    Comp. Braço63646566
    Punho18192021
    Superior (medidas)

    Avaliações

    0.0

    0 avaliação

    Não há avaliações deste produto no momento.
    Avaliar produto

    Como você avalia este produto? *

    • Qualidade

    K.S DA SILVA ME - CNPJ 97.530.491/0001-14
    Via Lateral BR 101 KM 435 Prefeito Santelmo Borba, Sala 01 , Nº 2168
    Parque das Avenidas , Sombrio - SC, 88.960-000
    © Todos os direitos reservados

    - 2020
    Formas de pagamento
    Site seguro
    Plataforma e
    Performance