X
Bem vinda! Você ganhou
10% de Desconto

Cadastre-se para ver o cupom
e ficar por dentro das novidades.
Ok, Continuar navegando
  • Parcelamento em até 10X

  • Compre com total segurança

  • Parcelamento em até 10X

  • Compre com total segurança

Regata com tomas Amarelo Lima - BLV0126-031

R$89,90 à vista

ou 10x R$ 8,99

Modelo veste P, tem 1,77m e pesa 114kg
    Tabela de medidas
    Aviso criado com sucesso

    Assim que o produto estiver disponível em estoque,
    entraremos em contato.

    Aviso criado com sucesso!

    Assim que o produto estiver disponível em estoque, entraremos em contato.

    Ok
    • Frete
      Não sei meu cep
    • Descrição

      Regata Carmella Cloo, confeccionada de Crepe, tecido leve e macio. Suas alças possuem reguladores para maior confortabilidade da usuária. Na parte frontal conta com botões forrados com o mesmo tecido do corpo. E deu detalhe com tomas drapeado, trazendo autencidade a peça!

    • Detalhes

      Essa Regata é Leve, soltinha e fresca para os dias quentes, a Regata Carmella Cloo é desenvolvida em Crepe. Tecido maleável, fluído e com ótimo caimento. Sua modelagem é soltinha, sem apertos indesejados e sobras de tecido. Possui alças com reguladores. Na vista frente, conta com botões forrados e drapeados. Já nas costas, seu decote é quadrado. Composição: 96%poliéster 04%elastano

    • Cuidados

      CUIDADOS: Lavagem normal até 30ºC Não Alvejar Secagem em tambor em temperatura baixa Passar a ferro até 110°C. Limpeza a seco profissional - Normal

    Compartilhe
    Tabela de medidas
    Superior
    MedidasPPPMG
    Costas42,44445,647,2
    Bíceps38394041
    Busto110112114116
    Cintura949698100
    Comp. Braço63646566
    Punho18192021
    Superior (medidas)

    Avaliações

    0.0

    0 avaliação

    Não há avaliações deste produto no momento.
    Avaliar produto

    Como você avalia este produto? *

    • Qualidade

    K.S DA SILVA ME - CNPJ 97.530.491/0001-14
    Via Lateral BR 101 KM 435 Prefeito Santelmo Borba, Sala 01 , Nº 2168
    Parque das Avenidas , Sombrio - SC, 88.960-000
    © Todos os direitos reservados

    - 2020
    Formas de pagamento
    Site seguro
    Plataforma e
    Performance