X
Bem vinda!
Cadastre-se

E fique por dentro de todas
novidades e lançamentos!
Ok, Continuar navegando
  • Parcelamento em até 10X

  • Compre com total segurança

  • Parcelamento em até 10X

  • Compre com total segurança

Regata Bicolor de linho Bege - BLV0223-033

R$79,90 à vista

ou 10x R$ 7,99

Modelo veste P, tem 1,70m e pesa 110kg
    Tabela de medidas
    Aviso criado com sucesso

    Assim que o produto estiver disponível em estoque,
    entraremos em contato.

    Aviso criado com sucesso!

    Assim que o produto estiver disponível em estoque, entraremos em contato.

    Ok
    • Frete
      Não sei meu cep
    • Descrição

      Regata feminina desenvolvida em malha linho. A modelagem é levemente acinturada com caimento solto. As alças largas e o decote redondo. Para um look sofisticado e moderno!

    • Detalhes

      A Regata Carmella Cloo deixa qualquer visual elegante! O modelo conta com alças largas, shape soltinho e decote redondo. Possui uma descontração na peça de cores. Curinga no closet ela pode ser usada em office looks e até em outfits casuais. A dica é apostar em combinações com calças alfaiatarias e saias da marca. Invista! Composição: 100%viscose

    • Cuidados

      CUIDADOS: Lavagem normal até 30ºC Não Alvejar Secagem em tambor em temperatura baixa. Passar a ferro até110°C. Limpeza a seco profissional - Normal.

    Compartilhe
    Tabela de medidas
    Superior
    MedidasPPPMG
    Costas42,44445,647,2
    Bíceps38394041
    Busto110112114116
    Cintura949698100
    Comp. Braço63646566
    Punho18192021
    Superior (medidas)

    Avaliações

    0.0

    0 avaliação

    Não há avaliações deste produto no momento.
    Avaliar produto

    Como você avalia este produto? *

    • Qualidade

    K.S DA SILVA ME - CNPJ 97.530.491/0001-14
    Via Lateral BR 101 KM 435 Prefeito Santelmo Borba, Sala 01 , Nº 2168
    Parque das Avenidas , Sombrio - SC, 88.960-000
    © Todos os direitos reservados

    - 2021
    Formas de pagamento
    Site seguro
    Plataforma e
    Performance