X
Bem vinda!
Cadastre-se

E fique por dentro de todas
novidades e lançamentos!
Ok, Continuar navegando
  • Parcelamento em até 10X

  • Compre com total segurança

  • Parcelamento em até 10X

  • Compre com total segurança

Saida de praia trico lisa - MP18047-002

R$59,90 à vista

ou 10x R$ 5,99

Modelo veste P, tem 1,69m e pesa 83kg

    *Campos Obrigatórios

    Tabela de medidas
    Aviso criado com sucesso

    Assim que o produto estiver disponível em estoque,
    entraremos em contato.

    Aviso criado com sucesso!

    Assim que o produto estiver disponível em estoque, entraremos em contato.

    Ok
    • Frete
      Não sei meu cep
    • Descrição

      Vestido em trico com transparência. Decote profundo e fendas nas laterais. Comprimento longo, Leve, sofisticada e elegante, a saída de praia longa lisa, é perfeita para suas viagens e permite um look fashionista.

    • Detalhes

      Saída de praia que permitem um look estiloso para além da areia, do mar ou da piscina. Confortáveis, é um item versátil para a estação mais quente do ano. Com esse vestido de trico, complete o seu visual casando com as cores de tops e calcinhas de biquínis e maiôs lisos, ousando nas combinações e surpreendendo no seu estilo próprio de se vestir. Composição: 50%algodão 50%acrilico

    • Cuidados

      CUIDADOS: Não lavar. Não Alvejar Não secar em tambor. Não passar a ferro. Não limpar a seco.

    Compartilhe
    Tabela de medidas
    Superior
    MedidasPPPMG
    Costas42,44445,647,2
    Bíceps38394041
    Busto110112114116
    Cintura949698100
    Comp. Braço63646566
    Punho18192021
    Inferior
    MedidasPP(44)P(46)M(48)G(50)
    Quadril126128130132
    Coxa78808284
    Entrepernas71727374
    Superior (medidas)
    Inferior (medidas)

    Avaliações

    0.0

    0 avaliação

    Não há avaliações deste produto no momento.
    Avaliar produto

    Como você avalia este produto? *

    • Qualidade

    K.S DA SILVA ME - CNPJ 97.530.491/0001-14
    Via Lateral BR 101 KM 435 Prefeito Santelmo Borba, Sala 01 , Nº 2168
    Parque das Avenidas , Sombrio - SC, 88.960-000
    © Todos os direitos reservados

    - 2020
    Formas de pagamento
    Site seguro
    Plataforma e
    Performance