X
Bem vinda!
Cadastre-se

E fique por dentro de todas
novidades e lançamentos!
Ok, Continuar navegando
  • Parcelamento em até 10X

  • Compre com total segurança

  • Parcelamento em até 10X

  • Compre com total segurança

Bojo top estampado - MP20088-007

R$44,90 à vista

ou 10x R$ 4,49

Modelo veste P, tem 1,69m e pesa 83kg

    *Campos Obrigatórios

    Tabela de medidas
    Aviso criado com sucesso

    Assim que o produto estiver disponível em estoque,
    entraremos em contato.

    Aviso criado com sucesso!

    Assim que o produto estiver disponível em estoque, entraremos em contato.

    Ok
    • Frete
      Não sei meu cep
    • Descrição

      O top estampado, em forma de cropped, bojo e alças medias, além de ser super confortável ele pode ser usado a noite em dias de verão.

    • Detalhes

      Essa parte superior, possui é um modelo regatinha cropped, com bojo, suas alças são mais largas, esse modelo pode ser combinado com calcinhas lisas, entao aposte nele e arrase nesse verão. Composição: 85%poliamiada 15%elastano

    • Cuidados

      CUIDADOS: Lavagem a mão. Não Alvejar Secagem em tambor em temperatura baixa. Não passar a ferro. Limpeza a seco profissional. Normal

    Compartilhe
    Tabela de medidas
    Superior
    MedidasPPPMG
    Costas42,44445,647,2
    Bíceps38394041
    Busto110112114116
    Cintura949698100
    Comp. Braço63646566
    Punho18192021
    Superior (medidas)

    Avaliações

    0.0

    0 avaliação

    Não há avaliações deste produto no momento.
    Avaliar produto

    Como você avalia este produto? *

    • Qualidade

    K.S DA SILVA ME - CNPJ 97.530.491/0001-14
    Via Lateral BR 101 KM 435 Prefeito Santelmo Borba, Sala 01 , Nº 2168
    Parque das Avenidas , Sombrio - SC, 88.960-000
    © Todos os direitos reservados

    - 2021
    Formas de pagamento
    Site seguro
    Plataforma e
    Performance